Пьяный житель Тверской области вернулся с застолья на чужой машине

10:05

17 августа 2025

109

машине
Фото: УМВД России по Тверской области

В поселке Фирово Тверской области мужчина уехал на чужом автомобиле после застолья, не спросив владельца. Подробности сообщает УМВД России по Тверской области.

В полицию обратился 63-летний мужчина, обнаруживший пропажу своего автомобиля ВАЗ. Выяснилось, что накануне угона мужчина выпивал у себя дома с малознакомым человеком, а после застолья гость уехал домой на машине нового знакомого.

Автомобиль нашли в 350 метрах от деревни Горшково. За рулем находился 43-летний житель Фировского района в состоянии алкогольного опьянения, за что на водителя составили отдельный протокол.

В отделе полиции угонщик пояснил, что взял машину только для того, чтобы добраться до дома. За угон на мужчину завели еще и уголовное дело.

Напомним, что в Твери ищут очевидцев спорного ДТП.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.

Из этой же рубрики

!