«Скажи курению — нет!» Под таким девизом 28 мая прошла профилактическая беседа для подростков в Оленинском ДК. Об этом рассказали в сообществе “Культура. Оленино”.
Встреча состоялась в преддверии Всемирного дня без табака. Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились своим мнением о том, почему важно беречь здоровье и не поддаваться вредным привычкам.
Участники обсудили такие важные темы как:
- вред курения для здоровья, особенно в подростковом возрасте;
- мифы и правду о сигаретах и электронных сигаретах;
- способы противостоять давлению сверстников.
Мероприятие было призвано помочь молодёжи сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

