Последствия повреждения газопровода в микрорайоне Мамулино в Твери устранили в ночь с 20 на 21 января.
Все восстановительные работы были выполнены в районе часа ночи, после чего теплоснабжение было восстановлено в полном объёме. Сейчас подача тепла в дома осуществляется в штатном режиме.
Напомним, что инцидент произошёл вечером 20 января. Строительная компания во время работ повредила газовую трубу. Для устранения повреждений пришлось перекрыть участок дороги и временно остановить работу котельной.
Благодаря оперативной и слаженной работе служб удалось в считанные часы устранить повреждение и восстановить штатные параметры подачи тепла. В течение всего времени проведения работ ситуация находилась на контроле губернатора Игоря Рудени.



