В ночь с 7 на 8 апреля в жилом комплексе «Медовый» на Сахаровском шоссе, на окраине Заволжского района Твери, сгорела машина. Фотографии с места происшествия появились в сообществе «ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ» в Вконтакте.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области, 8 апреля, около 2 часов ночи, загорелся автомобиль LADA Granta, припаркованный возле магазина на улице Медовая. Местные жители сразу вызвали пожарных, сообщение поступило спасателям в 02:11.
На место происшествия сразу прибыли отделения пожарно-спасательной части №3 и специализированной пожарно-спасательной части.
Ликвидировать пожар удалось в 02:45. Огонь успел повредить моторный отсек автомобиля и внутреннюю обшивку салона.
Причина возгорания сейчас устанавливается.

Напомним, накануне ГАЗель сгорела в Пролетарском районе Твери.