Сегодня, 18 марта, в Твери прошла акция «Россия. Крым. Донбасс», объединившая больше пяти тысяч человек. Все собравшиеся отмечали День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Портал “ТОП Тверь” уже делился со своими читателями фоторепортажем с места событий, а теперь пришло время видеорепортажа:
Напомним, участие в событии приняли губернатор Игорь Руденя, фронтовики Спартак Сычев, Иван Евгеньевич Кладкевич, депутаты Госдумы РФ, Заксобрания Тверской области и другие почётные гости, а также суворовцы и курсанты академии ВКО, волонтеры, юнармейцы, общественники, жители областной столицы.
По словам главы региона, восемь лет назад жители Крыма сплотились и поддержали на референдуме восстановление исторической справедливости и возращение в Россию.
Читайте также: “В душе опять сегодня Крымская весна: фоторепортаж счастливых дней”.