В Мостовской средней школе имени Сергея Козлова прошел общешкольный легкоатлетический забег, посвящённый Международному дню бега. Об этом рассказали в Движении Первых Оленинского округа.
В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-11 классов. Дистанции были подобраны с учётом возрастных групп, что позволило создать равные условия для всех участников.
Болельщики поддерживали спортсменов с трибун, а на дорожках шла упорная борьба. Каждый старался показать свой лучший результат и побороться за место в призовой тройке.
Победителей и призёров наградят грамотами и медалями на общешкольной линейке. Кроме того, ученики, показавшие лучшие результаты в своих возрастных группах, войдут в состав сборной школы и представят её на районных соревнованиях.

Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.


