Лиса уже месяц ходит в гости к жительнице Удомли. И теперь вообще нисколько не стесняется – ведет себя, как дома.
Однажды даже притащила крыло от курицы и спокойно обедала, никого не боясь.
Страшновато лисе было только в самый первый визит, когда ее удалось сфотографировать только из окна.

«И кстати лиса далеко не такая красивая и пушистая, как мы привыкли видеть в сказках», – написала тогда Ирина, к которой лиса пришла в гости.
А потом лисичка освоилась и даже забралась на сарай у дома – видимо для фотосессии.

Сейчас, как отмечают в комментариях подписчики, рыжая бестия поправилась, похорошела – выглядит прекрасно.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что шесть медведей держат оборону в Тверской области.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




