Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией

14:52

22 мая 2022

2275

Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией
Фото: Елена Дмитриева

В городе Осташков Тверской области лет ежегодно заливает канализацией. Об этом местная жительница рассказала в группе «Новости Осташкова».

По словам женщины, лес затапливает ежегодно, однако в этом году разлив поставил «рекорд» и достиг улицы Ольшица. Автор предположила, что причиной затопления стало неправильное расположение канализации в новостройках, где насосы или не работают, или не справляются.

Автор обратилась к местной администрации и попросила помочь решить проблему с протечкой и остановить разливы в лесу.

Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией Лес в Тверской области ежегодно заливает канализацией

Из этой же рубрики

!