Крупнейший в России частный музей ретроавтомобилей и военной техники Вадима Задорожного, который находится в Подмосковье, укомплектован мебелью производителя из Тверской области – компании «Феликс».
«В Тверской области сформирован достаточный потенциал для поставок на мировые и российские рынки услуг и товаров, которые у нас производятся. Продукция наших предприятий пользуется высоким спросом», – считает губернатор Игорь Руденя.
Мебель произведена с применением шпона ценных пород дерева. Вся продукция изготовлена в индивидуальном порядке и, согласно дизайн-проекту, выполнена в стилистике времён СССР. Всего это более ста единиц различных позиций: витрины для экспонатов и кафе, сувенирный магазин и гардеробная, офисные помещения для сотрудников.

Кроме того, в ближайшее время произведённой в Тверской области мебелью будут укомплектованы интерьеры кинозавода МЕТМАШ. Ранее в 2024 году компания «Феликс» завершила поставку мебели для «Москино» – в общей сложности больше тысячи позиций, предназначенных для творческого пространства и деловой инфраструктуры киногорода. Новой высококачественной мебелью оснащены четыре гостиничных комплекса, интерьеры административных зданий и даже декорации: железнодорожный вокзал и аэропорт.
«Собственные производственное площадки в Тверской области и автоматизированное оборудование обеспечивают высокую точность обработки любых деталей мебели. Поэтому мы можем гарантировать не только высокое качество, но и длительный срок эксплуатации», – отметил генеральный директор компании «Феликс» Андрей Михайлов.



Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.