24 сентября региональным оперштабом были опубликованы актуальные данные по ситуации с коронавирусом в Тверской области.
214 новых случаев заражения подтвердили за минувшие сутки (накануне их было 236, а днём ранее —263). За всё время в регионе выявили 175 458 заболевших.
17 человек госпитализировали за сутки (вчера —16).
При этом ещё 255 человек выздоровели к утру 24 сентября. А всего после ковида вылечились 169 497 жителя Тверской области.
Новых летальных случаев за прошедший день не зафиксировали. С момента начала пандемии 2 765 человека с подтвержденным коронавирусом скончались.

Напомним, в Тверской области продолжается вакцинация граждан от коронавируса. Записаться на прививку можно через личный кабинет единого портала gosuslugi.ru, по единому номеру «122», а также по телефонным номерам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Минздрава Тверской области.



