Коронавирус в Тверской области 10 октября: ещё 90 человек заразились

11:28

10 октября 2022

2900

Коронавирус в Тверской области 10 октября: ещё 90 человек заразились

Автор фото: Анастасия Чистякова

10 октября региональный оперштаб опубликовал актуальные данные по ситуации с распространением COVID-19 в Тверской области.

90 новых случаев заражения подтвердили за минувшие сутки (накануне их было 91, а днём ранее — 96). За всё время в регионе выявили 177 634 заболевших.

Ни одного человека не госпитализировали за сутки (вчера — 0).

При этом ещё 350 человек выздоровели к утру 10 октября. А всего после ковида вылечились 172 578 жителей Тверской области.

К сожалению, за прошедший день зафиксировали 1 новый летальный случай. С момента начала пандемии 2 767 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Коронавирус в Тверской области 10 октября: ещё 90 человек заразились

Напомним, в Тверской области продолжается вакцинация граждан от коронавируса. Записаться на прививку можно через личный кабинет единого портала gosuslugi.ru, по единому номеру «122», а также по телефонным номерам прививочных пунктов, которые размещены на сайте Минздрава Тверской области.

 

Из этой же рубрики

!