26 марта с рабочим визитом Лихославльский муниципальный округ посетили представители Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи “Движение Первых”. Возглавляла делегацию Мария Соболева, главный специалист программного отдела Департамента регионального взаимодействия г. Москвы.
На встрече с Главой Лихославльского округа Натальей Виноградовой и представителями администрации проанализировали деятельность Движения Первых, обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.
Затем Мария Соболева приняла участие в “Классной встрече” с “Первыми” Лихославльского округа. В теплой дружественной обстановке обсудили с ребятами как всё успевать, что значит “быть успешным” и какими качествами нужно обладать, чтобы в своей жизни “стоять у руля”? Говорили о мечтах, увлечениях и стремлениях.
В завершении мероприятия ребята поблагодарили гостью за встречу и сделали фото на память, сообщили в муниципалитете.
