К последнему домашнему матчу футболисты «Волги» приготовили болельщикам сюрприз

03 июня 2022

2860

Автор фото: ФК "Волга"

В субботу, 4 июня, на стадионе «Юность» в Твери «Волга» будет принимать красноярский «Енисей-2».

В случае победы тверской команды она займёт второе место в футбольной национальной лиге 2. Начало большого футбола в 15:00.

Если «Волга» и «Енисей-2» разойдутся миром или гости выиграют, то вопрос итогового распределения наград решится в следующем последнем туре.

Субботняя игра – это и последний домашний матч «Волги» в нынешнем сезоне. По такому случаю футболисты приготовили болельщикам сюрприз. В перерыве между таймами среди зрителей будут разыграны две игровые футболки «Волги» – синяя и белая, а также профессиональный мяч с автографами футболистов и тренеров.

Подготовка команды к субботнему матчу идёт полным ходом, и будем надеяться, что наши футболисты смогут уже завтра решить медальный вопрос.

Напомним, что в прошлом году воссозданный футбольный клуб из Твери завоевал бронзовые награды и был назван специалистами одним из открытий года.

Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, как идёт строительство гребной базы и крытого футбольного манежа в Твери.