В Твери вводится ряд ограничений движения и парковки в центре города. Причина — подготовка к торжественным мероприятиям, посвященным празднованию Дня Победы. Автомобилистам и пешеходам с электросамокатами стоит заранее планировать маршруты.
Ограничения вводятся поэтапно:
-
Улица Советская (на отрезке от Смоленского переулка до Тверского проспекта) будет закрываться для проезда в ночное время 23 апреля, а также 4 и 7 мая. Парковка на этом участке будет запрещена с 19:00.
-
Площадь Михаила Тверского и улица Андрея Дементьева станут полностью недоступны для транспорта на более длительный срок — с 3 по 11 мая.
В администрации города подчеркивают, что запрет распространяется на все виды транспорта, включая велосипеды и средства индивидуальной мобильности (электросамокаты).
Напомним ранее мы сообщали, что в лесах Тверской области усилены меры безопасности.
Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.



