Из Оленинского округа в зону проведения СВО отправили очередной гуманитарный груз. Об этом рассказали в сообществе “Оленино – наш дом” в ВКонтакте.
В сборе гумгруза принимали участие администрация округа, предприниматели и неравнодушные граждане.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.

