Тверская область чествует защитников Отечества. Сегодня празднику 23 февраля возвращается былой смысл – главные герои те, кто готов сражаться за свою страну, отстаивать ее суверенитет и безопасность.
Тему комментирует Иван Кладкевич, участник Великой Отечественной войны, почётный гражданин города Твери и Тверской области:
23 февраля – особенный праздник. Это праздник защитников Родины, мужественных и бесстрашных воинов.
Сегодня наши самые теплые поздравления адресованы бойцам специальной военной операции, которые сражаются с оружием в руках за Россию, за историческую справедливость. А также всем тем, кто помогает им в тылу.
Мы гордимся нашими сыновьями, внуками и правнуками, которые достойно продолжают традиции поколения победителей.
Всем нашим солдатам и офицерам желаю поскорее вернуться домой, где их ждет вся Россия. Это будет для нас такой же День Победы, как 9 мая.
«Мы продолжаем расширять меры поддержки многодетных и молодых семей, создавать условия для того, чтобы у нас в регионе рождалось как можно больше детей», – подчеркнул исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.



