Игорь Руденя поздравил сотрудников органов следствия с Днём образования Следственного комитета РФ

10:32

15 января 2023

1721

Губернатор Игорь Руденя поздравил с Днем российской печати работников и ветеранов СМИ

15 января – День образования Следственного комитета Российской Федерации. Ведомство было создано в 2011 году. Поздравление сотрудникам и ветеранам Следственного Управления Следственного комитета РФ  по Тверской области направил город губернатор Игорь Руденя.

«Вашей службе отведена важнейшая роль в системе правоохранительных органов. Находясь на передовой борьбы с нарушениями закона, вы защищаете права и свободы граждан нашей страны.Пресекая и оперативно раскрывая самые сложные преступления, сотрудники Следственного управления по Тверской области демонстрируют высочайший профессионализм, вносят значительный вклад в обеспечение безопасности и правопорядка в нашем регионе. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой служебный и гражданский долг», – отметил в поздравлении Игорь Руденя.

Особую признательность губернатор выразилветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который они передают новому поколению следователей.

0

Из этой же рубрики