Хлопком на химическом заводе в Тверской области занялись следователи

10:12

14 апреля 2020

2388

На химическом заводе в Тверской области произошёл хлопок с выбросом желтого дыма
ГУ МЧС России по Тверской области

В Следственном комитете устанавливают обстоятельства хлопка на химическом заводе в Тверской области. Об этом 14 апреля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Напомним, утром 14 апреля в складском помещении ОАО «Редкинский опытный завод» произошёл хлопок, из-за которого нарушилась герметизация резервуара с бромо-содержащей жидкостью, а в воздух выделился желтый дым. Происшествие было оперативно ликвидировано, пострадавших нет.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия следователями следственного отдела по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

0

Из этой же рубрики