Глава СК заинтересовался проблемой с водоснабжением в Тверской области

22:42

02 августа 2023

2701

Глава СК заинтересовался проблемой с водоснабжением в Тверской области
Фото: Кристина Белякова

Глава федерального СК Александр Бастрыкин заинтересовался перебоями в водоснабжении города Ржева Тверской области. Об этом сообщили в ведомстве.

Обращение поступило в приемную председателя СК в социальных сетях, автор сообщал, что в городе происходят перебои с поступлением качественной питьевой воды. Он также заявил, что в зданиях города часто прекращается подача воды без уведомления жителей об отключениях. Ресурсоснабжающая организация выставляет счета в полном объеме, которые жители полностью оплачивают, хотя вынуждены покупать воду отдельно за свой счет.

В ведомстве заинтересовались обращением, в региональном СК уже начала проверка, но председатель ведомства взял ситуацию на личный контроль и поручил руководителю регионального СК предоставить промежуточный отчет о проделанной работе.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!