Глава Калязинского района ездит по проблемным домам

11:28

21 сентября 2021

1188

Глава Калязинского района ездит по проблемным домам

В понедельник, 20 сентября, глава района Константин Ильин провел очередной прием граждан в администрации Калязинского района.

На прием обратились 10 человек, некоторые обращения носили коллективный характер. В основном просьбы касались ремонта жилья, котла внутри жилого помещения, кровли. По двум обращениям в этот же день глава района выехал на место, чтобы лично удостовериться в наличии проблемы и оценить варианты их решения. Так, по ремонту сгнившего венца у дома на улице Чернышевского принято решение сейчас провести работы по утеплению, а весной — по его замене, сообщили в муниципалитете.

По коллективному обращению от жильцов дома №17 по улице Центральной по вывозу мусора после субботника, поручение дано муниципальному предприятию «ЖКХ Калязинского района». Решался вопрос по ремонту внутриквартирного оборудования, где в начале отопительного периода возникла проблема с подачей тепла для целого подъезда. Одна из существенных проблем, с которой обратились жители, не имеющие центрального отопления, где приобрести уголь. Решение вопроса было найдено.

Напомним, прием граждан проводится каждый третий понедельник месяца, запись по телефону 2-19-61.

0

Из этой же рубрики