17 сентября, около 17:10, недалеко от дома №6 по Кашинскому шоссе в Кашине произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает региональное УГИБДД, врезались Toyota Corolla и Opel Astra. 56-летний водитель “Тойоты” не уступил дорогу, вопреки требованиям ПДД, после чего и последовало столкновение.
В результате ДТП пострадал и водитель “Тойоты”, и 34-летний водитель “Опеля”. Оба пострадавших с травмами были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция обращает внимание на то, что при повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.
Напомним, водитель «Оки» пострадал в тройном ДТП в Тверской области. А в Твери столкнулись две машины, есть пострадавшая.