Два человека пострадали в ДТП с опрокинувшимся “Фордом” в Твери

13:42

14 сентября 2020

2106

Два человека пострадали в ДТП с опрокинувшимся "Фордом" в Твери

Автор фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

Днём 14 сентября в районе дома №11 по улице Евгения Пичугина в Твери произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает региональное УГИБДД, на перекрёстке столкнулись две иномарки, Ford и Volkswagen Polo. 23-летняя девушка-водитель “Форда” выезжала со второстепенной дороги на главную, не уступив при этом. За манёвром последовал удар, от которого “Форд” отбросило в сторону и перевернуло.

В результате ДТП пострадали два человека. У девушки-водителя “Форда” диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом пальца левой руки. А у водителя “Фольксвагена” аналогичная травма головы и ушиб позвоночника.

Два человека пострадали в ДТП с опрокинувшимся "Фордом" в Твери
Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

Госавтоинспекция обращает внимание, что при выезде с второстепенной дороги водители должны уступить дорогу транспортным средствам двигающимся по главной дороге.

Напомним, Под Тверью водитель МАЗа задавил помощника. А количество пострадавших в ДТП с автобусом в Тверской области выросло до 11 человек.

Из этой же рубрики