«Дорогою добра»: в Калязине пройдёт традиционный пасхальный фестиваль

10:55

16 апреля 2026

612

пасхальный
Фото предоставлено Калязинским Домом культуры

19 апреля в Калязинском Доме культуры пройдёт традиционный пасхальный фестиваль детского театрального творчества «Дорогою добра» (0+).

Как рассказали в администрации муниципалитета, своё творчество на фестивале представят воспитанники воскресных школ округа, юные участники самодеятельности из сельских домов культуры и театральные коллективы школ округа.

Начало – в 13:00. Вход для всех желающих свободный.

Фестиваль организован Калязинским благочинием, администрацией округа и Домом культуры и проводится в рамках совместной деятельности Русской Православной Церкви и светской власти, направленной на осуществление духовно-нравственного, художественно-эстетического и патриотического воспитания детей и подростков.

Подпишитесь на канал РИА Верхневолжье в мессенджере MAX и читайте главные новости с сайтов крупнейшего медиахолдинга региона.

Материалы по теме

Из этой же рубрики

!