С 12 по 18 марта в Ханты-Мансийске проходил первый всероссийский Кубок защитников Отечества по зимним видам спорта.
В соревнованиях приняли участие больше 300 ветеранов СВО из 60 регионов страны, которые боролись за награды в лыжных гонках, биатлоне, горнолыжном спорте и сноуборде.
Тверскую область на Кубке защитников Отечества представляли Евгений Харитонов, Павел Ильчук, Сергей Утехин и Станислав Корнетов. Все имеют боевые награды за участие в спецоперации.

Евгений Харитонов – из Ржева. Глава Ржевского округа Роман Крылов поблагодарил ветерана СВО за активную жизненную позицию.
«Это соревнования не только про спорт, они ещё и про силу духа. Хочу выразить искреннюю благодарность Евгению Харитонову. Его участие в таких мероприятиях служит примером для подрастающего поколения и всех жителей нашего округа. Мы гордимся тем, что у нас есть такие герои!» – написал Роман Крылов в соцсетях.

Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.