Hyundai вернется в Россию и потеснит на рынке «китайцев». Об этом сообщает «Мотор» со ссылкой на корейские СМИ.
По их данным, автоконцерн может до конца года выкупить завод под Питером, чтобы вновь занять сильные позиции на фоне замедлившего роста китайских брендов.
В частности, портал The Korea Herald пишет, что корпорация готова воспользоваться возможностью обратного выкупа завода AGR под Санкт-Петербургом, так как этот шаг позволит успешно конкурировать с производителями из КНР.
Косвенным подтверждением активности концерна Hyundai, как отмечает «Мотор», являются многочисленные заявки на регистрации товарных знаков и уточки плана продаж.
Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что деревенскую остановку в Тверской области превратили в произведение искусства. ждать автобус стало намного приятнее.
Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.