28 декабря Атаманша, Кикимора и другие сказочные герои скрасили новогодний праздник для детей в городе Торопец. Об этом сообщает Торопецкий Дом культуры.
Зал учреждения заполнили дети и их родители, пришедшие на праздник в честь Нового года. До начала праздничной программы гости смогли осмотреть выставку состоящую из елочных украшений, панно и сувениров, изготовленных в различной технике декоративно – прикладного творчества.
А после в зал ворвались Старуха Шапокляк, Атаманша , Кикимора и Царевна Несмеяна, устроившие для детей множество развлечений. Главные же герои Нового года, Дед Мороз и Снегурочка, пришли поздравить ребят.
Дети участвовали в играх, танцевали, отгадывали загадки, водили хороводы и подпевали новогодние песни. Праздник закончился торжественным зажжением огоньком на главной красавице Нового года – елке. Дед Мороз и Снегурочка наградили детей за лучшие костюмы, а дети спешили рассказать зимнему волшебнику подготовленные стихотворения.





Подпишись на Telegram-канал «ТОП Тверь»: мы публикуем актуальные новости в коротком формате.
