Несколько домов сгорели в Торжокском районе. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Тверской области.
Происшествие произошло 24 мая. В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании 2 жилых и 4 дачных строений в деревне Замушье. К месту пожара сразу выдвинулись отделения пожарно-спасательных частей № 13, 59, 72, оперативная группа Торжокского пожарно-спасательного гарнизона, служба пожаротушения.
В 12:15 пожарным удалось локализовать возгорание, не допустив распространения огня на другие дома. В 13:26 была объявлена ликвидация открытого горения.
При полной ликвидации пожара были задействованы 43 человека и 11 техники.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.