На 21 июня число выздоровевших от коронавируса в Тверской области достигло 1955 человек. Новые данные о распространении в регионе COVID-19 опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
За минувшие сутки еще у 66 жителей Тверской области подтвердился COVID-19. Общее число случаев заболевания с начала пандемии составило 3134 человека.
Выздоровевшие пациенты выписаны из больниц. Остальные продолжают лечение в инфекционных госпиталях. Есть, к сожалению, и летальные случаи. 57 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончались, все они имели серьезные сопутствующие заболевания.
Ситуация с коронавирусом в муниципалитетах региона на 21 июня выглядит следующим образом:
Ранее ТОП Тверь сообщал, что в Тверской области открылись летние кафе, музеи и стадионы, а также сняты ограничения на въезд в города, где был введен пропускной режим.