25 июня в ДТП в Кимрах пострадал несовершеннолетний водитель питбайка. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции Тверской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома №32б по улице 60 лет Октября. 90-летний водитель автомобиля LADA Granta при повороте налево не уступил дорогу питбайку KAYO, которым управлял 12-летний мальчик. Из-за этого они столкнулись.
Травмы в результате столкновения получил 12-летний мотоциклист.

Напомним, ранее под Тверью мотоциклист сбил 14-летнюю нарушительницу.
Подписывайтесь на канал ТОП Тверь в мессенджере MAX и читайте нас даже во время ограничений мобильного интернета.




