Возжелавшей колбасы житель Тверской области попал на камеры гипермаркета

10:16

18 января 2022

3034

Возжелавшей колбасы житель Тверской области попал на камеры гипермаркета

В Твери на камеры видеонаблюдения попал мужчина, попытавшийся вынести колбасу и майонез из гипермаркета. Подробности рассказали в региональной Росгвардии.

Инцидент произошел на Октябрьском проспекте, где менеджер по безопасности увидел на камере мужчину, складывавшего колбасу, майонех и полуфабрикаты в свой рюкзак. Упаковавшись, мужчина направился к выходу из магазина и попытался незаметно его покинуть, но не смог.

Оказалось, что хищение продуктов попытался совершить ранее судимый 41-летний житель Ржевского района. Мужчина признался в краже. Ущерб составил около тысячи рублей.

Позже выяснилось, что ржевитянин причастен к еще одному похищению товаров в тверском магазине. Сейчас на него возбуждено уголовное дело по статье 158.1 УК РФ.

Напомним, что ранее в Твери был задержан еще один похититель товаров из магазина, но он промышлял кражей курток и тоже попал на камеры.

 

Из этой же рубрики